Oleg

Те, кто избавился от черных точек на теле (груди, спине) , отзовитесь! Как вы это сделали?

Пожалуйста, не копируйте слепо непроверенные советы из интернета
Только реальные методы, которые были лично опробованы

Альберт

в баню ходить, распаривать, или горячий душ, жесткая мочалка с солью и содой и гелем для душа, тщательно массировать в этих местах, ваша задача прогреть хорошо, и тщательно почистить, поменьше есть сладкого, это обычно от сладкого

Дарья

помогут ванны с ромашкой, чистотелом, крапивой