Мария Шмелева

Ребят, подскажите, что нужно брать в отпуск в Санкт-Петербург?

Мне 15.Еду впервые с папой на весь июль. Подскажите, что брать с собой? Из одежды/обуви/аксессуаров.

Сергей Кузьмичев

Зонтик, легкие джинсы, ветровку, непромокаемую обувь, солнцезащитные очки, в остальном все - как обычно. А ГЛАВНОЕ - ФОТОАППАРАТ!!!

Arsen Gevorgyan

Мало отличается погода от Москвы и особенно на Невском проспекте, но на любом острове или на набережной или на открытых пространствах могут быть холодные морские ветра и особенно много холодных ветров со стороны суровой Ладоги, а так же бывает в южном районе Купчино идет дождь, зато в центре на Васильевском острове солнце светит -соберите ссылку с вебкамерой на Дворцовый мост )) http: // vpiter.com/web-camera-move/ показывает 21 градус и безветрие, вот как в данный момент на берегу залива солнце и безветрие тоже, а что там в Купчино - мне не ведомо, это далеко от центра и своя республика - почти Колпино рядом )) Носим джинсы и ветровки или толстовки в холодную погоду и обычные сарафаны и шорты в жаркую погоду, разброс температуры от 8 до 38 градусов и вот на эту погоду и берите, только не смешите народ в резиновых сапогах, сопреете в метро или в музее ))
вот вебкамера - на Малой Садовой - смотрите как одеты люди http:// vpiter.com/web-camera-eliseevskiy/ вот Аврора на вебкамере даже есть =http:/ /vpiter.com/web-camera-kreiser-aurora/

Екатерина Сушилина

Презервативы

Ма
Мадина

валенки.

Любовь Яковлева

отогреетесь если замерзните в метро и высохнете пока спускаться будете, а я бы прихватила дешёвый дождевик, рюкзак и в него положила бы свитер, в разных районах особенно на набережной не помешает даже летом...

Евгения Горлова

Теплую одежду не забудьте--Питер всего на 3 градуса южнее северного полярного круга...

Елена Матюха

Питер - не предсказуемый.