Диловар Шарипов

Госслужба для девушки. Ваш опыт, советы.

После универа хочу устроиться на гос службу. У меня обычное гуманитарное образование. куда именно берут я пока не очень знаю. Может есть какие-то советы.

Наталия Червякова

Иди в администрацию города работать

Анна Пестова

Хотеть мало. В отдел образования можно устроиться.

Светлана Городничева

Обычная работа привыкай спать с начальством

Иван

Администрация города, отдел социальной защиты населения, отдел образования, судебные приставы. У нас в городе туда всех берут, текучка страшная. Только сто раз подумайте, перед тем, как туда идти. Зарплаты небольшие, в работе одни минусы, законы ужесточаются, зарплаты согласно штатному расписанию и премии по положению.