Станислав Гержот

Что будет если не станет электричества??

Александр Сёмин

Ещё надо отметить, что наступит смерть всем человекам и животным, потому что без электрического тока ионов через мембранные каналы невозможна ни деполяризация нейронов, ни мышечное сокращение.

Multik Multik

Твоё поколение вымрет. Нечего будет дрочить.

Arkadii Troshec

На работу пойду 🙂

Елена Кочергина

Дети снова вспомнят что такое играть на улице, а не днями просиживать штаны за компьютером

Ирина Архипова

С точки зрения науки: мир "угаснет". Не будет света и техники. Мир окутается в примитивную технику (свечи, костры) .
С точки зрения мира: новейшие технологии уже созданы, и люди ждут тот момент, когда не станет электричества, вот - тогда - то и будут их использовать

Kapral Zadnica

Из архива
"Было и прошло, и нечего вспоминать"

Олег Слуцкий

Ну, народ сразу сделает себе в многоэтажках печки. Натащит дров в одну комнату до потолка (дров обычно надо много) . Холодильники, сушки для волос, утюги, пылесосы, эл. бритвы и прочие электроприборы (ну откуда я знаю: у кого есть какие и сколько? ) перестанут работать и будут не нужны. Открывание и закрывание оконных штор, вентиляторы, вытяжки, кондиционеры - все это работать не будет. Начнут собирать устные сплети (газеты пока выпускаться не будут, ТВ и компьютер, сотовые не работают) . Закупят керосина, свечей и будет как в 1ХХ веке. Опять будут ездить на лошадях и телегах (хотя машины, возможно еще будут работать, но кто добудет нефть и как? ) . Воду будут носить с колонок на руках в ведрах, насосы работать не будут. Трудно будет тем, кто в многоэтажках: входные двери будут открытыми. Еду покупать будут на 1 день (мясо. рыбу) и каждый день закупать новую. Сварили на керосинке и тут же съели. Везде будет пахнуть керосином. Часто будут пожары в связи с применением открытого огня. Электрички, трамваи и троллейбусы ходить не будут. Туалеты построят общие на улице, т. к. воды дома не будет. Люди рано будут ложиться спать. Экономить будут на свечах. Возрастет необходимость в пожарниках, продавцов керосинок и керосина, печатных простых машинок, стеариновых свечей и топлива. Банкоматы и автоматы будут бесполезными. Но нашему народу в России к этому не привыкать. Мы выкрутимся. У нас есть и уголь, и лес, и нефть. Начнут искать другие источники энергии - солнечную, например.

Роман Архипов

Красотка Сью как с Луны свалилась! Откуда же вода в колонках возьмётся без электричества? Ни бензина ни угля не будет! 99% населения вымрут довольно быстро...

Алексей Шувалов

Если ты в самом деле "Нормальный парень", то не допустишь этого. В наше время "без эстого никак нельзя, без электричества то есть", как сказал бы один чеховский персонаж.

Егор Заводнов

электричество есть часть природы и никуда оно не денется.