Ольга Синица

Готова покончить с собой. См. внутри

Мама орет уже два дня, сейчас отпинала, из-за того что я ей сказала "не ори! "И сказала, что заберет меня с отдыха в четверг, а не в августе, как должно быть. Ну ладно.. Заебрут и заберут.. Но нет, ей захотелось сказать что я буду сидеть наказанная до сентябя дома!
Что делать?

Отец у меня есть.Я его тоже очень люблю,но сегодня он был "За маму"

Нет,не в запое.Она сегодня выпила чутьчуть,ибо др было((

Марина Федотова

Маманя в запое что ли? Напоминает поведение алкоголичек.

Макс

Мисс любовь, дождитесь своих детей и вспомните себя.

Артур Мухаметзянов

Покончить с собой? из-за этой ерунды? Ну чтож тебя все быстро забудут, и будит жить дальше. А ты будешь гнить в земле. Устраивает такой расклад? Извинись перед мамой за свое поведение, и скажи что очень её любишь и расстраивать больше не будешь.

Мырза Саматов

не извиняйся ты перед ней перебесится еще 2 дня твоя мамаша и успокоится
к сожалению есть такие мамши которые свое зло на детей срывают и считабт это нормой

Евгения Ермолаева

успокоиться. . .всё проходит - и это пройдёт. . .не злите маму и увидите, что вам самой от этого только лучше...

St
Stas

Это не самая большая проблема. И похуже будут.

Ярик

старая история... скажу только - не лезь напролом, будь хитрее себя самой)) ) будь мудрее и тогда к тебе придёт понимание того, что можно получать кайф от книг, любимых фильмов, виртуального общения, реальных друзей и подруг)) хотя... друзья и подруги, чаще всего - огромный миф и верить можно только себе))) Но, когда ты всё это осознаешь - к тебе придут настоящие друзья, подруги и ...её Величество Любовь)))

Сергей Зайцев

Скорее всего, она вас все же любит, поэтому оберегает таким способом. Попробуйте чаще друг с другом разговаривать. Отца похоже у вас нет?

Сергей

Возможно сейчас у мамы тяжелый период в жизни и ты не все знаешь, раз она несколько дней на нервах и никак не может успокоиться. Очень часто бывает такое, что если не ладится что-то, срывают стресс на детях к сожалению. Может пока стоит тебе обойтись без фраз типа "не ори"? Может стоит подойти и спросить: " Мама, ты сама не своя эти дни, что-то случилось? " Иногда казалось бы такие взрослые и сильные родители тоже нуждаются в поддержке и сочувствии. Всегда лучше спокойно поговорить, а не выводить человека на конфликт. Так и тебе будет спокойнее, и ей. А насчет "готова покончить с собой". Пойми, никому от этого лучше не станет. И никто не поймет такого твоего поступка...

Слава Горбачев

Нельзя говорить маме - не ори. Лучше сказать, что тебе не нравится, когда она повышает голос, тебя это огорчает.

Константин Андронкин

КАК ЖЕ, Я, ДО 39 ЛЕТ ДОЖИЛА=)))))))))))), ДО СИХ ПОР ОРЁТ И "ПИНАЕТ"=))))))))))

Юлия Лапшина

засунь свое я в задницу. и иди мириться.