Ан
Анастасия

Об активности пользователей данного проекта, давшего толчок всему Миру есть пророчества. Увидеть хотите Друзья? Внутри)

Нострадамус.

Бывает что люди пустые созданья

Но начался штурм на границе сознанья

Кто - то посланье прочтет и завоет

Другой же в пророчестве чудо откроет

Обратите внимание на слово ГРАНИЦЕ, то есть мы были ограничены и решили перейти эту границу. Что собственно и происходит)

Или это снова мои выдумки? )

Есть много пророчеств для сегодняшнего дня и на завтрашний тоже.

Ди
Дина

и особенно потрясают в пророчестве слова -"интернет" и "компьютер"..
гениальный был пророк.

Юлия

это дерьмо можно расшифровать сотнями способов. гениально

Дмитрий Захаров

Погода решает какаую границу озвучить, что погода озвучивает то и начинает место быть!