Елена Салова

по вашему на скорую руку это сколько? по моему до 30 минут)

Екатерина Власова

Это относительно.

Олег Журавлев

10 мин. максимум

Илья Александров

1-5 минут.
20-35 минут достаточно чтобы приготовить полноценный обед или ужин

Славик Лигай

Конечно, все относительно. Но лично для меня на скорую руку бутерброд горячий-2 минуты и готово!
Белый хлеб мажем томатной пастой, выше колбаса вареная высшего сорта, самая лучшая, пластину твердого сыра, лук полукольцами, хорошо гармонирует сладкий перец, чуть майонеза и в микроволновку---поплыл сыр----готово!

Дмитрий Зималюкин

На скорую руку - сразу.

Руслан Измайлов

согласна ) и чтоб посуды поменьше мыть )))

Оксана Цуркан

что заливается кипятком

Евгения Богданова

Шарлотка хоть как 40 мин готовится, так что не менее.

Black Falkon

достаёшь, что есть из холодильника и просто ешь

Виктор

До 30 минут

Екатерина Жеребятьева

На скорую руку - значит, без значительных трудозатрат. Можно и несколько часов готовить, изредка подходя к кухонному столу и не напрягаясь при этом.

Татьяна Бодягина

Пол часа это уже НЕ на скорую руку. Думаю максимум 10 минут.

Евгения Левина

Для меня на скорую руку - это яичница

Gauda

Это как 2 раза перекурить)) ) Минут 10.Еще можно натянуть минут 5 если выпить немного... Через 15 минут пора жранюшки!)))