Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как уговорить родителей взять бездомную собаку

к нам во двор прибилась собака. ну ее подкармливают, она добрая, все время просит, что ее погладили, внимания просит. вот сейчас ходила звать кошку с улицы, зову, а эта собачка так смотрит на меня, с такой надеждой, что аж плакать хочется. родители наотрез отказались ее взять домой. может подскажете, что делать?

Анастасия Иванова

Если собака взрослая - не нужно этого делать. У дворняг иной образ жизни, их трудно переучить. Будет и мочиться в доме, и по ночам спать не давать. Родители правы.

Никки Занудович

Если собака не проявляет агрессии к людям и другим собакам то можно взять, а родителям скажи что до первого косяка её берёшь и сама будешь с ней гулять целыми днями, оплатишь прививки ей, помоешь. Скажи что они её только вечером будут видеть, что ты с утра до вечера будешь с ней гулять а вечером только когда ужинать и спать будешь приходить с ней, что собака у вас только ночевать будет. Прям в слёзы и истерику впадай, что мол только 1 её малейший косяк и она отправится обратно на улицу. Если родаки согласятся ты победила, но тебе как минимум месяц реально придётся с ней целыми днями на улице ходить а после когда родаки привыкнут к ней и не выкинут можно уже и по 3 раза в день выходить гулять.

Ангелинка Ягодка

купи обыкновенную собаку

Юр
Юрий

Антон, я взяла собаку дворнягу 1,5 года бездомную) Легко приучила к имени, в доме раза 2 насрала и все, я её даже не била потом сома приучилась к выголу) Очень люблю свою зайку) Родители тоже были против принесла без их спроса прошол 1-2 месяца и ее все просто обожают) Так что вы не правы (