Денис

Могу ли я оставаться на ночь в номере чужого отеля?

Болгария, Солнечный Берег. У нас с девушкой разные отели. Разрешено ли гостям приводить к себе с ночевкой людей? Или эти моменты индивидуальны у каждого отеля?

Анатолий Сесин

можно за доп. плату... бесплатно вас ни кто в отель не пустит...

Андрей Овчинников

к нам в номер в Алгарве администрация вообще не пустила гостей без нашего разрешения, сначала нас спросили, хотим ли мы их видеть. Правило у них - не беспокоить ИХ гостей. Вас с ночёвкой за доп. плату если только.. . Ко всему номера часто с завтраками на территории отеля, так ведь можно ловко воспользоваться положением.. . Не практикуется.

Ruslan

по- тихому зайдете, потом по -тихому выйдете. Никто после 23 часов не ходит по номерам и постояльцев не пересчитывает. А вот позавтракать вам там не удастся.