Борис Куликов

Народ подскажите сон

Приснилось что ребенок дарит мне шоколадки, короче он пришел с коробочкой а в нем много разных шоколадок, выбирал себе с каждого вида по одной штуке и прилично понабрал, что это означает?

Сергей Луконин

Ничего плохого. Надо шоколадок вдоволь похавать. )))

Катя Васильева

Будут соблазны и выбор между ними.. . хлопоты.. . Можно выбрать что-то одно, а хочется все.. . выбор...

Татьяна Брызгунова

И ребенок и шоколад, это к добру. Любовь и богатство

Т*
Тонька ***

Шоколад это удовольствие и наслаждения, ребенок это прибыль или удивления.