Евгения Мяус

почернение клюва у кареллы и болезнь в тоже время с потемнением клюва

может ли у кореллы появится какая-нибудь болезнь в тоже самое время когда у неё почернел клюв?

Alex Korn

Такое возможно. Если есть судороги-скорее всего птичка заболела. Если судороги, то надо принимать лекарства. корм карсил в таблетках по 1-2 таблетки растерев в порошок присыпать сверху зерновой корм, 1 раз в день в течение 30 дней. Грейте под лампой мощностью 40-60 Вт, на расстоянии 50 см от дна клетки, в течение 3-4 часов 1 раз в день. И следить за дыханием, если во время прогрева появляется одышка, то прогрев приостановить. Гамавит по 0, 5 мл на 50 мл поилки или в клюв по 4-5 капель в течение 10 дней. Со стола не давайте ничего.

Улан Бектемиров

mybirds.ru, раздел Форумы