Алексей Куликов

Вопрос на счет образования.

Если я закончу Академию МВД или другой ВУЗ МВД. На кафедре правовой информатике, смогу ли я заниматься иформационной безопасностью?

Джамиля Сотавова

Нет. Прочитайте в интернете, что такое специальность "информационная безопасность" и в каких вузах она есть.

Юлия Двуреченская

Скорее всего, нет. Разве что некоторыми ее аспектами, не связанными с компьютерными информационными технологиями.

Venera Bunesko

Вопрос совершенно непонятный.
1) Кто вам запретит?
2) Что значит "заниматься"? Что-то внедрять, изучать, преподавать, участвовать?