Olga Ramskaya

Opel Corsa 1.2 автомат 2007 года, не знаю брать или нет, я за них ни чего не знаю а на форуме все коменты старые .

Ал
Александра

для города на каждыйдень сойдет! но я бы взял шкоду октавию тоже 2007 года, опель корса тесноватая машина!

Елена Пустовалова

для города сойдёт

Alexandr Biryukov

Хорошая, проверенная годами машина. Страдает, как и все Опеля своими проблемами, в виде мокрого от масла мотора, коробки и ГУРа, но всё это можно делать, а можно забить и ездить, изредка подливая масло. В остальном машина вполне надёжная, неприхотливая и недорогая в обслуживании.

Игорь Воронцов

Опель- ломучая машина, как ее не пиарили!! ! 1.2 литра на байке оооооооочень хорошо, но на авто это оооооочень мало!!!! 1.5 минимум смотри и то кроме хонды цивик по резвости не посоветую ни чего, реально говорю!

Алексей Маширин

кури форум, не ленись, там есть все!
http://www.corsa-club.net/forum/index.php?board=83.0