Aza Yuldashev

Подскажите, пожалуйста, почему тесто не пропекается внутри?

Пекла пирог "Удача" из творога и майонеза дважды, строго по рецепту из интернета. Тесто поднимается очень хорошо, снаружи очень красивый пирог получается, но только до того момента пока духовка горячая. Потом опадает, внутри абсолютно сырое и свалявшееся. Духовка новая, очень хорошая, Пробовала с конвекцией и без. Температура 180 градусов.

Марина Денисёнок

По-моему, творог и майонез вовсе не сочетаются, а тесто, скорее всего, слишком жидкое или слишком тяжелое. Просто удивительно, сколько совершенно дурацких "рецептов" наводнило интернет.

Виталий Ремизов

Пеките дольше на более низкой температуре. С конвекцией вообще нужно всего 160 градусов. Он тогда будет медленнее румяниться снаружи и лучше пропекаться внутри.

Александра Журавлева

Слишком высокая температура, поэтому снаружи пирог уже горит, а внутри сырой

Александр Сёмин

А я думаю, что с творогом и майонезом он слишком жирный. Поэтому не пропекается.

Полина Маркалова

компоненты неправильно заложены в тесто

Bzt Bzt

уменьшайте температуру и пеките без всякой конвекции а будет не пирог а сухарь.

Zha

Большая температура. Уменьши температуру и все будет хорошо.