Илья Гордеев

Что реально делает волосы гуще?

Хна, репейное масло, луковая маска? Что из них? я знаю что густота это генетически, я имею виду возможно ли восстановить свою природную густоту от этих средств?

Александра Яковлева

Если поможет, то результат будет незаметен. Думаю, лучше пить витамины, БАДы.

Игорь Коробков

слышал, что помогает хозяйственное мыло.

Михаил Кирсанов

Если нет серьезных проблем с волосами и кожей головы, когда помочь может только трихолог - то витамины внутрь, массаж кожи головы и хорошие средства для ухода (шампунь, бальзам, маска, можно спрей для кончиков, по необходимости термозащита) . Лучше проф. срендства по типу волос. Хну бесцветную тоже можно иногда. Горчицей и перцем только ожог сделаете. А репейное масло - хвалят, но я думаю, пользовались им, когда ничего другого не было. Сейчас большой выбор средств по уходу.

Андрей Репин

для каждого рецепт индивидуальный, но вот разгадывание кроссвордов повышает густоту волос у всех женщин - шевеление мозгами массирует голову изнутри