Станислав Зимин

Почему на кока-коле написано Вова? На этикетке кока-колы написано "ВОВА" никто не знает?

Maria Maria

Это лузер футболист сборной России

Вл
Влад

Это я написал !

Гульчачак

а из какой вы страны? Если из России, то этим все объясняется)))))

Юл
Юлия

В какой стране вы? В дойчланде, например, кока-кола, пропала год назад, думаете почему, я пью пиво? Жажду уталял кока-колой (раньше) Потом, произошло, что название на "кока-коле" появилоссь другое, а на основной этикетке, Написано кока кола, а под ней очень мелкими буквами (типа, поддерживается Кока-колой, маркой, то бишь) Гавно ужасное, но люди берут, и думают, что кока-кола. У меня, очень хороший вкус, и я это вычислил с самого начала, а остальные не поняли, до сих пор, митьки, однако. Ещё, в том году, где-то в мае, испортились сигареты швейцарские (говно стало) , курить стал немецкие, но, прошло 3 месяца, испортились и немецкие. Я начал перебирать все марки сигарет, но за это короткое время, на всех моих зубах порушилась эмаль (частично) Делайте выводы, кто не дурак.

Юля Веденина

ну могли "Х.. Й" написать. тебе-то какая разница?

Den

там много имен, судя по рекламе, все наши футболисты....

Николай Микешин

Патамушта давно это не Кока-кола, которая была популярна благодаря кокаину, а забадяженный продукт с фальшивой мулькой.