Паша Юдин

Люблю своего кота, безумной и светлой любовью, а он меня кусает.

Пытаюсь с ним играть - кусает.
Сплю - кусает.
Ем - кусает.
С головы со своей сброшу - кусает.
Что с ним сделать, чтобы он перестал кусаться?

Иришка Добродеева

Оставь животное в покое, ты просто ему надоела, он не петрушка и не марионетка, а живое существо, имеющее право на спокойную жизнь...:)

Аня

Покусать

Ирина Сапа

наипни его подушкой...

Elena Mamayeva

едой надо его подкупать

Наталья Назарова

Ему что то не нравится в тебе...

Серега Пирогов

Заведи собаку, чтоб она кота кусала

Александр Золкин

любит он странною любовью тебя

Мансур Султонов

по ходу молодой котик-- для него это игра

Gagik Torosyan

По жопе дайте ему.. . бесят такие коты. Хорошо, что у меня собака.

Татьяна Вертякова

уеби его подушкой

Надежда Щелкунова

Не его вина. Его рано отняли от кошки-мамы (до 3-х месяцев) . Кошки-мамы обучают своих деток отличать агрессию от игры. Ваш котик был лишен этого.
Скорее всего и вы не противились играм с выпущенными когтями и покусами. А это только закрепляет привычку кусаться.

Что делать? Как только укусил или оцарапал, сразу игнорировать его: опустить на пол и не обращать на него внимания минут 20-30. Кошкам не нравится такое отношение.

Если кот охотится на вас, то носите с собой жестяную банку с мелочью. Как только он пытается напасть - трясите банку как можно сильнее. Кошки не выносят этот звук. Потом кот будет бояться вида банки и будет сразу ретироваться.