Tata Tata

Что выгоднее сказать на собеседовании при такой ситуации

Работала на похожей позиции 1,5 года, потом ушла в декрет. сейчас ребенку 2 года. Когда я найду работу будет понятно-с кем ребенок будет сидеть с папой (который хочет тоже работать) или с няней, разумеется от моей з\п будет зависеть. Вот как все лучше объяснить работодателю чтобы меня взяли, а то я заколебалась по собеседованиям бегать никто после декрета не берет. я как говорю что после декрета сразу больше ничего не интересует. Ужас просто ((( на старое место не хочу там специфические запахи, у меня уже аллергия началась на такие вещи.

Мария Дроненко

Попробуйте объяснить работодателю, что готовы трудиться в полную силу, что у Вас есть опыт работы, что Вы заинтересованы работать! А на случай больничных, ссылайтесь, что с дитём будет сидеть папа, бабушка и вся Ваша родня!! ! И это не проблема!!!

Dmitry

"Выгоднее" всегда говорить правду.

Валерий Зайцев

чтобы не заколебаться в поиске работы иди работай оператором на телефон в колл-центр, свободный гибкий график, им не важно есть у тебя ребенок или нет. в дет. сад, в школу. когда есть ребенок "планку" надо снижать, и быть менее принципиальной к поиску работы.

Ольга Билейди

ищите работу с гибким графиком и поближе к дому. Случись, не дай Бог, что Вам уже удобнее будет к дому.