Иван Богомолов

ФИЗ Упражнения вечером? Тренера посоветуйте на любую силу, выносливость, мораль, здоровье ???

sky_2088

на силу силовые на выносливость кардио любые дают удовлетворение и здоровье! ты уж определись что хочеш и выбирай!

Ирина

Тай Бо с Билли Бленксом - видео уроки, отличное кардио + выносливость, настроение, моральное удовлетворение.