Паша Гладких

Помогите разобраться. Кража велосипедов.

Всем добра. В общем сегодня под утро, случайно встретил приятеля, который попросил помочь. Сказал - срочно нужны деньги. В общем мне нужно было стоять "на шухере", пока он залезает в коттеджи, в случае тревоги - подать сигнал. Отговаривать пытался - толку 0. Но не суть. В итоге он вытащил 2 велосипеда с участка - попросил перегнать их, следовать за ним. Подъехали к другому коттеджу, мой любезный приятель сказал, что бы я ждал. Спустя несколько минут я заметил мужчину, который позвал меня к себе (с этого же участка) . Изначально пытался врать, но в итоге рассказал все как было. Получил пару раз по своему драгоценному личику (это в заявлении не упоминал) , затем приехали господа милиционеры и расспросив - повезли к прошлым коттеджам, впоследствии в участок. Мне 17 лет. Выгоду с украденного получить не желал с самого начала. Вопрос такой: я сильно влетел? Завтра иду с матерью в участок (она только завтра будет в городе) . Спасибо.

Ах, да, когда нас фотографировали со статьями, не додумался запомнить номер. Разве что услышал - "этому скинем до 20той", или как-то так. Возможно ошибаюсь. Алкогольные и нарк. вещества не принимал.

Иринка

Эти мусора ни хрена так бы и не доказали, они всех так напрягают, это психологическая атака, соображать надо лучше. Судимость будет.