Eлена Сорокина

Хочу немецкую овчарку

Я очень люблю немецких овчарок. Но родители не хотят па купать хотя очень дешево предлагают. Я готов приезжать кормить играть дрессировать. Но подскажите как этого добиться

Поздровляю желаю тебя успешного приобретения

Я не возражаю

Хотелось бы в детстве. Когда я вырасту это бедет полноценный гордый пес

Анна Карбовская

я кавказскую хочу

Лариса Князева

Куда приезжать? ? если твоя, то всегда рядом с тобой. Значит, родители правы.

Виктория Брандес

Когда станешь независимым от родителей, будешь в своём доме или в квартире своей, жить отдельно от родителей, тогда и заведёшь...

Di
Diana

Быть может родители просто не верят тебе. Любой собаке нужно внимание, забота, уход. Не все дети и подростки готовы на такое, поэтому родители думают, что ты наиграешься с собакой, и она будет на их шее.
Собака-это животное, которое требует заботы, хорошего отношения. Сейчас вы учитесь до определённого времени, а значит, что днём собака на шеи у родителей. Щенок так же, если не заботиться о нём, может грызть мебель, а особенно когда дома никого нет. Родители не хотят этого, а разве это им нужно?
Я советую тебе хорошенько подумать над своим решением. У подростков часто меняются интересы, и может ты потом уже не собак, а велосипед захочешь (пример) .
Может тебе подрасти, начать жить одному, а потом заводить?

Уж ты решил чётко, попробуй объяснить родителям что ты понимаешь, какую ответственность берёшь на себя, и готов заботиться о собаке. Они должны понять тебя, но могут оспорить, говоря что ты не сможешь. Просто вы хотите завести собаку, и сейчас это желание несгораемое, но "наигравшись" вам она вполне может надоесть, мнение твоих родителей такое. Поговори, объясни.
Вряд ли они поймут тебя, ибо считают тебя ребёнком.

Евгений Макаревич

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Оксана Дендиберина

терпите. как говорится "терпение и труд всё перетрут " вырастите купите себе кого хотите.