Чукалин Юрий

Не могу зайти на андройд устройствах на свой google аккаунт !

У меня есть несколько андройд устройств! Я через Samsung galaxy s3 смотрел видео на Youtube как в 1 день подписок не было! после этого я вышел с аккаунта и зайти не могу! такая же беда на остальных устройствах! Ни google play ни Youtube ничего он просто не заходит и пишет ошибку подключения интернета хотя связь с Wi-fi норм! Помогите плиз зарание спасибо !!!

Жанна Гончарова

Сотый раз отвечаем на еще один подобный вопрос: связь с вай-фай - это связь с коробочкой, его раздающей. А вот у коробочки (роутером ее называют) есть проводок, через который и поступает в нее интернет. В вашем случае связь есть, а интернета нет. Провайдеру звони (кому за интернет платишь) и спрашивай, почему интернета нет.