Вероника Катаева

250 млрд рублей наших с вами пенсионных накоплений бросили в огонь олимпиады+

а не западло ли мне платить ежегодный пенсионный сбор в размере 40 000 рублей, а?

Лилия

В Китае вообще пенсий нет, и не плачут.

Игорь Шохин

плати налоги и спи спокойно

Иляна Селезнева

Ссылку в студию, врун-старый пердун!.

Светлана Архипова

а ты блядь! опять вспомнили про Олимпиаду! а что больше не хуй? в госдепе мозги высохли?
тебе пенсию один хуй платить не будут, у негров соси!!

Елена

Попробуйте счастья в более честной стране, например, в Украине.

Маруся К

Бросили и ещё бросят, теперь уже в Крым бывшему братскому народу.

Ру
Руслан

что же ты отдал свои накопления?))

Ольга Юлинова

из них +10000-мне как раз подкинули -до Олимпиады пенсия была 36000 стала 46000
так что плати я тебе благодарен