Инна

Почему у богатых дохнут дети? Кто от наркоты, кто в авариях? Что они им не дали?

ti
tinik12

Внимания и воспитания.

Виктор Акиньшин

Это миф. Как правило, у богатых людей нормальные дети. Яблоня от яблони. Воспитывают правильно. Бывает, что перекармливают, балуют, но только те, кому богатства эти достаются легко. Взяточники, чиновники и так далее.

Ольга Булатова

Заботливая ты наша, Богатые онЕ тоже плачут.

Геннадий Артёмов

а сколько из нищеты подростков подыхают каждый день от "крокодила" и подобной херни? вы задумывались?

Лена Смирнова

У бедных тоже умирают, все зависит от человека, и вины родителей здесь нет

Максим Плуталов

если провести исследование смертность среди бедных и богатых, то бедные умирают три раза больше, от не оказание должного лечение, нет у бедных денег на лечение, а богатые могут лечится платных поликлинниках здесь и за рубежом

Иван Шеин

Не дохнут, а умирают! Они тоже люди. Не в деньгах счастье и свобода тоже не в них.

Анна Платонова

Пиздюлей в детстве.

Иван Богомолов

Если много времени уходит на работу и заработок денег, то на детей времени остается не так много,

Радик Тазов

не обольщайся, это неправда. И вообще перестань завидовать!!!!

Та
Танюша

ИМХО, наоборот-слишком много дали. И не научили этим пользоваться.

Ксения Гудова

Воспитания...

Охотник Заудачей

Потому что когда все хорошо большинство считает что ничего делать не надо и лучше не надо. Это ошибочный вывод. Когда все хорошо это естественное состояние помогающее существу в своем проявлении. Так многие из нас в прошлом видя свое совершенство ничего не делали и стали падать потеряв свою совершенную природу. И теперь вы просто осуждаете себя видя как дети богатых, у которых все есть в пустую растрачивают свой потенциал. Простите себя и начинайте в прошлом ценить себя и то что у вас есть

Игорь Коробков

о первых, наверное не дохнут, а умирают. А во вторых, вы богатой не были - вам не понять, у вас свои заботы-куры, овцы, коровы-вам умирать некогда.

На
Настя

Ага, богатство - это очень плохо. Что ещё от человека с рабской психологией услышать можно.

Ал
Александра

Таких детей слишком мало воспитывали родители в детстве Эти дети привыкли к одиночному образу жизни. Для них родители - пылесос который качает деньги для их потребностей.

Наталья Белоногова

согласен.. духу на деньги поменяли. . блин, у вас тоже так?? ? я поражен

Ирина Якунина

Они просто с жиру бесятся

Ир
Ирена

Не согласна у бедных тоже умирают.