Рахима Достамбаева

Привет)) ) Не подскажите что можно сделать с возвратными тортами?

Николай

В унитаз

Елена Куликова

как возвратный-- если его продали то назад его ни кто не примет-- а если прошёл срок годности не заказывайто много а по чуть-чуть-- или просчитывайте сколько надо

Са
Савченко

попробуй сьесть их

Настя

продайте их еще раз. просто цену ниже сделайте

Елена Кутузова

Вообще-то продукты питания возврату и обмену не подлежат. Если только сумеете доказать, что купили просроченный, что практически не реально. Значит либо рискнуть и слопать, либо на помойку.

Андрей Сухинин

Возвратные торты идут для изготовления песочного теста))) ) Добавляют и в "картошку сладкую". Добавляют каплю какой то эссенции- и запаха нет. Если торт с хреновым запахом- в утиль)))