Юлия Фёдорова

Можно ли носить мобильник + проездной на метро + пропуск на работу вместе?

Можно ли носить мобильник + проездной на метро + пропуск на работу вместе? Хочу положить пропуск на работу (в форме пластиковой карты) и проездной на метро под чехол смартфона. Проездной на метро и пропуск уживаются вместе хорошо, срабатывают и там, и там. Но что будет, если ещё и телефон приплюсовать? Слышал, что соседство телефонов и бесконтактных карт может привести к выходу из строя таких карт.
Правда ли это?

Ел
Елена

канешно можно это называеться потеряй всё разом!))))

Танюша Самборская

у меня пока не вышло ничего из строя, я хоть и не под чехлом но всегда рядом держу

Надежда Сим

Нежелательно их вместе ложить. Лучше раздельно.

Алёна Базаргулова

Ну если не поссорятся