Олег Четвертной

Люди кто учился на стационаре и работал сутки через трое? Это реально? если будет 5 прогулов в месяц??? =

Евгений

на первом курсе лучше так не делать, потому что основная масса студентов отсеивается в первую сессию, она как проверка на вшивость, если сдадите, то дальше можно начинать забивать, чем дальше, тем больше.
п. с. стационар - это очка?