Светлана Садилова

Работаю сутки через трое, в К ВОХР, начальник запрещает подрабатывать между сменами, правомерно ли это?

Я военнообязанной не являюсь и в трудовом договоре об этом ни слова.

Shambet Tookeev

твое дело как тратить свое свободное время. ПРосто держит тебя как вариант замены. Что б ты всегда был свободен когда ему нужно

Ирина Ускова

а вы ему об этом не говорите, ведь не следит он за вами

Надежда Малышева

Вот вы у него и спросите на каком основании он вам запрещает подработку, раз в трудовом договоре это не прописано.