Жанна Крылова

Где в России можно отдохнуть дешевле, у моря Только в России, за границу не вариант, военнослужащих не пускают.

где именно, в каком городе

ну простите за промах

туда на самолете а оттуда еще в Воронеж, только на поезде

Алексей Тумаков

в архипке. я там был недавно, ясен пень народу много, хотелось, чтоб поменьше. С пляжа можно увидеть на правой стороне яхты какие то, пацаны туда на лодках за 20рублей переправят. Захожу за угол скалы и вуаля; народу почти нет, пляж чистый и закусочная даже есть... архипо-осиповка.

Оксана Самойлова

В Крым, конечно

Наталья Тормосина

узнайте у командира-начальника куда можно. Есть полно открытых стран.

Юл
Юля

Малыш, вы промахнулись с категорией.... вам в "Отдых в России".

Владимир Самыгин

Зависит на чем едете. . если на машине то архипо осиповка, если поезд то архипка отпадает и лучше до конечной до Адлера

Эляна Шевченко

Архипо- Осиповка или Витязево ."Покруче"- Сочи и Крым ( Ялта, Гурзуф и др)

Валерий Корсаков

Белое море. Карское тоже подойдёт.

Саша

в крыму. все в порядке отдыхаем отлично

Михаил Князьков

в Абхазию можно)) ) http:// werchina.ru/mini-otel/

Светлая.

Пансионат Геленджикская бухта. Дешево!