Дима Гусев

Зачем Ислам если приходил Иисус и всё рассказал, что необходимо, чтобы спастись?

Г.
Гузель .......

К тебе Исус приходил?

Александр Лавриченко

У шайтанки спроси.. она тут жалуется, что половые губы обрезали.. сам насчёт ислама в шоке.. да покарает их Зевс за такое надругательство и сожрёт Кецальлькоатль. .мир им.

Ал
Александр

таки оне ж тугие.. . до них не доходит...

Ру
Руслан

Монотеизм для жестоких и похотливых людей востока, не способных принять кроткого Христа, с Его любовью. Вот если бы Он пришел с кнутом, с мечом, с палкой, тогда другое дело.

Ирина

зачем приходил иисус если до него были иоанн креститель, моисей, ной, авраам etc.

Элеонора Каширская

Трудно принять любовь Бога, которую Он даровал через Сына людям.

Анютик Балакирева

Ответ в вашем же вопросе, только уберите его "?" и будет ответ...

Та
Татьяна

Ислам возник от греха. Его бы не было, если бы не было греха Авраама и Агари.

Марийка Lopatkina

Иисус приходил спасать только погибших овец израиля, о чем говорил сам, а после своего распятия спустился в ад, и вывел от туда всех еврейских "праведников", а остальной мир спасать он и не собирался.
22Многие скажут Мне в тот день: Господи!
Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем
бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.