Yursan Dorishes

Подскажите рецепт сырного супа. Плавленый сыр, копченая индейка, сельдерей, морковь, куриный бульон, сливки, чесночные гренки

Попробовала в кафе, и знаю только ингредиенты.

кол-во ингредиентов тоже не знаю.

Елена Миронова

сначала дайте плавленным сыркам раствориться в горячем бульоне со сливками. а потом закладывайте все ингредиенты. варите 10 минут. лук забыли! минимум 1 луковица, мелко нарезанная. отдельно приготовьте гренки, натрите свежим чесноком.

Алёнка Angel

Варите любое мясо, лучше кусочками. Когда оно сварится положить туда большое количество жареного мелко резаного лука (2-3 луковицы на кастрюлю около 3х литров) , картошку кубиками, морковь соломкой, когда закипит убавьте огонь и положите дополнительно тертый на терке охлажденный плавленный сырок (можно для "Супа с грибами", "Дружбу"). Сырок расплавится, помешивайте. Когда суп станет однородного сливочного цвета, картошка сварится (по ней определяется готовность) , добавьте мелко резаный укроп и побольше чеснока. Непосредственно в тарелки гренки. Попробуйте. Очень вкусно. А копченая индейка и прочие вещи добавляют для вкуса, чтобы пахло вкусно, расходы производителя при этом снижаются, это вам не мясо!