Максим Листов

зачем сажают пажитник?

В*
Виктория ***

Кормовое растение, чаще всего поля пажитника сажают близ пасек так, как является хорошим медоносом, некоторые сорта являются пряностью, на полях сажают пажитник как азото-накопитель для почвы так как это растение из семейства бобовых, возделывается как кормовое, пищевое, а иногда и как лекарственное растение. Иногда используют для ароматизации зелёного сыра. Из дикорастущих видов кормовое значение имеют П. Попова, П. Липского, П. русский, П. плоскоплодный и др.

Наталья Виноградова

где бы семена прикупить! у нас в продаже нету ((( С ним кабачковая икра получается, как магазинная!
Ещё знаю, что его коровы любят, улучшает качество молока.

Александр Тян

для приправы,