Андрей Сербин

Как к тебе относится Жена (Муж ) которая (ый) не ест свинину, а ты кушаешь свинину?

Татьяна Рульнова

НОРМАЛЬНО)) ) ОДНОМУ ВСЕГДА БОЛЬШЕ ДОСТАЕТСЯ

Ма
Марал

Живу в татарстане здесь много таких семей, нормально относятся.

Лина Лукьянова

еврей что ле?

@_
@bdull@ ___

А мне ровно...

Александр Жирнаков

А я и сын не едим рыбу - аллергия, а жена ест, и как к ней относиться? !
Мне нельзя свинину и баранину - холестерин, а сын есть вовсю, и как к нему относиться? !

Я пью коньяк, а жена с сыном нет, и как к ним относиться?!

Игорь Глазунов

моя баранов и баранину ненавидит. а свининку трескает исправно.