Michael Hussey

здравствуйте, у меня ауди 80 1988г. карбюратор проблема: проехав километров 5-7 машина начинает дёргаться и глохнет?

Наталья Матырина

Так у нее же склероз! Она просто забывает, что надо делать после нескольких км.) Купи ей винпоцетин... и вынь морковку из выхлопной трубы!))))

Татьяна Марченко

В конце жизни рывки всегда бывают только на малые дистанции.