Елена Шмакова

Можно ли вставить в бровь штангу для губы или лучше этого не делать?

Проколол бровь, подходящей штанги не оказалось, пришлось вставить в прокол штангу для губы. Можно так походить или лучше снять штангу?

И да. Мнение по поводу пирсинга я не спрашивал, так что будьте добры ответить на поставленный вопрос, или идите мимо.

Максим Новицкий

Сними, как дибил

Алишер Сафаров

ЛУЧШЕ ВСЕГО - КОСТЬ В НОС - КАК У ИНДЕЙЦЕВ ТУМБО-ЮМБО.

Василий Седов

нахера те надо это? железный человек?

Ahmed

поносить можно, но долго не стоит. может натереть из-за неправильного изгиба.

Лена Татаринцева

Постарайся скорее купить пирсу для брови, ведь раз они придуманы, значит, только они и нужны. )
А теперь обращение к остальным людям, кто против. Не ваше дело, что прокалывает себе парень, ему нравится и он просит совета, а не критики.