Алексей

Помогите! дома нет нечего сладкого, что можно бы тренько приготовить и бнз всяких заморочек!?

Владимир Карагез

Манник сделай
И быстро, и легко

Lika Len

Вот решение вашего вопроса: Крейзи кейк.

Ингредиенты: мука 3 стак. , сахар 2 стак. , соль 1 ч. л. , сода 2 ч. л. или 4 ч. л. разрыхлителя, какао-порошок 0,5 стак. , растительное масло рафинированное 3/4-1 стак. , уксус белый винный (можно яблочный) 2 ст. л. , ванильный сахар (или ванильная эссенция) 2 пакетика, холодная кипяченая вода 2 стак.

Просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать.
Смешать масло с уксусом и водой.
Влить эту смесь в мучную и перемешать вилкой до однородной массы.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут, проверяйте готовность деревянной зубочисткой.
Готовый пирог можно промазать каким-либо кремом, глазурью, ганашем.

И, кстати, готовый корж можно заморозить, целиком или часть, на ваше усмотрение. Главное, как следует упаковать, чтобы он не набрался ненужных запахов.

Юля Хан

Папа мне делап, а мне - 66.Булку с маслом, посыпать сахаром. Я улучшила - сахар и какао.

Черная Волчица

И без списка продуктов? Это очень сложно сказать.

Дмитрий Лаврентьев

Шарлотка яблочная. мука -1 стакан, сахар- 1 стакан, яйца-3 шт, разрыхлитель 1 ч. л, ванильный сахар, 3 яблока. Яйца взбить с сахаром + мука с разрыхлителем. В форму половину, затем разложить кусочками яблоко и остальное тесто. выпекать при 180 град. 30 минут

Алена

Я безе делаю, когда сладкого хочется :))

**
*cтаська *

Я, вот только что испекла кокосовое печенья. У меня вся семья их очень любит и готовятся они очень просто и быстро. Вот тут пошаговый рецепт с фотографиями смотрите http://itsfood.ru/recipe/kokosovoe-pechene Приятного аппетита!