Анечка Сабурова

правда что сосновая кора в грунте антуриума начинает играть свою роль только через 2-3 месяца после смешивания ?

и то если ее кипятить перед смешиванием с грунтом? большую роль она играет или ее легко можно заменить тем же пенопластом? и вообще прокипятив ее с нее помоему выходит все что в ней было полезного, вода сразу становится чайного цвета ...а на всех сайтах советуют это делать, якобя проварившаяся кора быстрее приступает к своим обязанностям находясь в грунте...

Ирина Гончаренко

батюшки! Ваш антуриум еще жив?! ! Вы его еще не убили?