Ир
Ириша

Кавказец или алабай? на охрану в дом, кого и почему?

Евгений Никитин

Лично я взяла бы алабая, больше нравятся, да и по опыту общения более адекватные, чем кавказы.

Оля Алиева

А чем вам не нравятся московская сторожевая или южнорусская овчарка?

Анютка Скачкова

Алабай. Никогда не причинит вреда своей семье, до последнего будет охранять и защищать ее. С детьми тоже отлично ладит. Ребенок может на ней сидеть, лежать.. . Если им что то не нравится встают и уходят без единого звука. До 6-7 месяцев с кем познакомится, тех запомнит на всю жизнь. Обожаю их))))

Ро
Роман

Алабай однозначно