Elvisa Suleymanova

Куда можно написать жалобу, если работаешь неофициально, а работодатель вычитает из твоей з/п подоходний налог?

Трудовой договор мы не заключали + я несовершеннолетний

Анна Кипоренко

В налоговую, прокуратуру, и т. д.

Le
Lena

Пиши во все инстанции, только не забудь что за то что получаешь ЗП в конверте тебе тоже придется отвечать по всей строгости закона.

Виктория

я боюсь после жалобы работать там уже не будешь,,,, а ты уверен что неофициально или по гражданско правовому договору/это когда договор подписываешь но записи в трудовой не ставят и налог все таки вычетают,,, а то настучишь и обосрешься перед работодателем то

Александра Вячеславовна

В налоговой принимают анонимки.

Марина Комарова

Есть такое заведение, как трудовая инспекция. Именно там занимаются такими делами, как охрана труда.

Ekaterina Gridneva

Бандосам

Наталья Воронина

Найти новую работу, страна большая