Юлия Колесникова

Переживаю, скоро рожать, а я поругалась с соседкой, а это негатив (как быть?

Не хотела чтобы так вышло, но она меня вывела,! приехали в квартиру (в соседний город, квартира моя стоит пустая и закрытая), соседка слишком любопытна и всегда везде нос сует. Встретила ее, она начала говорить что от нашей квартиры воняет и вообще закройте окна в квартире, а то залетит шаровая молния, и весь дом сгорит, короче наехала бредом. И я не сдержалась. теперь переживаю, что с кем то поругалась перед родами, а туда я не поеду еще долго

Кристина Минеева

ха) А куда, простите негатив девать???)) ) Меня муж на базар с первым водил) ) Торговалась до потери пульса) ) С пеной у рта. что называется))) ) НУ вот так вот стресс снимала)) ) Сейчас как удав спокойная. нет таких желаний.... НО мужу иногда достается на орехи)))) ) Или на улиток своих наеду)))))) ) а что касается бреда вашей соседки.. . ТО в обычном состоянии это тяжело спокойно воспринять) ) А что говорить, когда гормоны зашкаливают)) ) ЗАбейте))) ) ПОсчитайте это снятием стресса)))) ) От соседки не убудет, а вам разгрузка психологическая)))

Александр Фокин

ну поругались и фиг с ней))

Анатолий Тарасенков

не загоняйтесь и не волнуйтесь это главное

Ан
Андрей

Не накручивайте себя!!!!

Наталья Шаброва

Вам рожать, а вы о такой ерунде думаете.

Алексей Поляруш

забейте и думайте о ребенке!)))

Andrey Shishov

Не переживайте. С беременными такое случается. Соседка должна простить. А потом она сама виновата.

Ге
Геннадий

Хоспаде.. . ну сказали бы ей "да, конечно" и всё... вам же это ничего не стоит... ) вот еще, нервы себе по пустякам тратить.. . успокаивайтесь давайте.

Владимир Абреимов

ой да не обращай внимание на ненормальную, в каждом доме такая живёт. Если уж совсем она надоедать будет, скажи мужу, пусть он с ней поговорит сначало по хорошему, он же мужчина как никак, один на один без вас, т. к вам лучше не быть при этом разговоре чтобы не волноваться

Владислав Сологуб

У Вас чудо в животике, а вы на такие мелочи обращаете внимание) ) она же чужой Вам человек, не переживайте))

Лексей Георгиевский

Прости ее, ПРОСТИ СЕБЯ...

F-
Filter -Gafiilter

какая мелочь... ничего страшного, поругались и фиг с ней, она то и забыла все а Вы все накручивайте себя, у меня и не такое перед родами было, и все хорошо прошло