Михаил Скороходов

Какие документы мне нужны для открытия и закрытия сделки с клиентом? (Договор, Акт, Счет-фактура?)

Здравствуйте! Я открыл ИП. Занимаюсь публикацией рекламы в различных буклетах. Вопрос. Какие документы мне нужны для открытия и закрытия сделки с клиентом? (Договор, Акт, Счет-фактура? ) Спасибо за внимание!

ОК
Олег Карпенко

К акту приложите саму рекламу, например буклет или газету, журнал, фото, как отчет. Это нужно клиенту, чтобы учесть ввиде расходов на рекламу

Надежда Ситнова

Договор, Акт, Счет-фактура и счёт