Иван

Можно ли есть такие котлеты?

Я купила котлеты "Мираторг". Когда пришла домой, я их забыла положить в морозильник. На следующий день только о них вспомнила. Испортились ли они? Или их можно еще есть?

Р Сабиров

Если ничего больше нет и есть возможность "полежать" восстановиться в случае чего. . .то. .
Но лично я бы не ел, накой мне такое говно.

Любовь

На упаковке должно быть написано сколько они хранятся и при какой температуре. Вот и сиди расчитывай )

Владимир Елисеенко

в холодильнике если были? понюхайте. может свежие были- то может прокатит

Ольга Бурочкина

Можно кушать, только один раз.

Святослав Агафонов

пожарь, да ешь.... шаурму небось все едят на улице, умники

Lusilda Yudashkina

Понюхай, может и не испортились. Там мяса совсем нет, а хлеб так быстро не пропадает

Алена

посматри температуру на упаковке и еш

Ко
Константин

попробуйте на вкус чуток

Марина

Ничего страшного. Я часто, делая домашние котлеты, не жарю сразу все, а оставляю на ночь фаршем в холодильнике, чтоб на следующий день пожарить свежие. А магазинные-то, можно сказать, вообще искусственные. Так что там и портиться нечему. Жарьте и ешьте.

Наурызбай Нагметов

Понюхай. Если стухли поверь мне ты поймешь! А вообще лучше покупать котлеты ...Если не хочется готовить.. . У магазина самого. Как не странно но они вкуснее и как мне кажется там мяса больше.

Нургул Каипова

нет не испортились