Михаил Лебедев

Какие заповеди Нагорной Проповеди казались римлянам особенно неприемлемыми?

Ол
Олег

Срать римляни хотели на проповеди и христианство. Откуда повыше и чем пожиже.

Егор Лыткин

А они знали эту проповедь, или че там, попы сказали, что Христос говорил! Додик, мине не ндравится композитор Бетховен! А ты шо, слушал его концерт? Да, почти.. , -мне Изя вчера по телефону напел !

Дима Трушин

...и будучи в ерусалиме прошу не прислушивайся к еврейской ереси...