Татьяна Лавренова

Сколько можно сбросить, если плавать на речке или в бассейне около часа?

Шурик Московский

я бы для девочки плавать не советовал
посмотри на пловцов, у них слишком от этого широкие плечи - для девушки это некрасиво

Юлия Суранова

Этого мало. Надо утром и вечером по два часа без остановок. Не быстро но не торчать у бортика.

Ян
Яна

немного или вообще не приводит

Галина *****

вопросы у тебя тупые. нисколько ты не сбросишь а наберешь 200 кг еще

Ксения Колючева

если просто плавать без норм питания, то нисколько не сбросите. просто мышечный тонус будет.

Алексей Петров

Без контроля суточной калорийности рациона нисколько! сами посудите на основании чего организм будет сжигать жир, если вы 1 час плаваете, а потом едите условно "за троих"! Удачи!