Диана Потапова

из чего можно сделать потолок на втором эхтаже дома?

второи этаж выше крыша. потолок какоито старый (70 лет) такие какието фанеры прогнутые.
кроме гипсокартона (чет нелюблю я его)

Оксана Леонова

1. Натяжной тканевый или ПВХ
2. Подвесной из пресованных опилочных плит
3. Из жестяных железных наборных панелей: не протечет, не размокнет, легкий и легок в монтаже

Nastyonka Danilova

из досок .

Вл
Владимир

Мы себе делали тканевые натяжные потолки, я очень довольна, так стильно получилось. Заказывали на фирме Новый стиль потолковЪ http://potolok-ru.ru/ так как цены у них самые доступные.

Надежда

Если всё таки решите делать подвесной потолок, могу порекомендовать фирму "ПроДекор" potolki-da.ru Заказывали у них установку потолков в дом почти год назад, работой остались довольны, рабочие очень грамотные и вежливые люди, потолки сделали качественно и быстро, как говорится без шума и пыли;)