Настена Сенина

Свойствеена ли атеистам стадность? ээээ.. . организованность типа той, что у православных... +

Они вон уже и в патрули сбиваются. А атеистам слабо в патрюлях прошвырнуться по городам и весям?)

Ю:
Юлия :::

от веры не зависит. Сторонники диктатур - легко. Они любят маршировать

Танюша Самборская

Нет, не свойственна. И атеисты никому не станут свои ценности навязывать силой. Этим они и отличаются от верующих.

Александр Котляров

Атеисты, как правило, ТЕЕЕЕЕЕ еще индивидуалисты "встадонесбиваемые":)

Ал
Алексей

Еще как свойствена, атеюги есть обезьяны из эксперимента с бананами и холодной водой...

Константин Харитонов

Это ограниченность кругозора для борьбы со скукой!))))) М не на такое откровенно жаль времени!))

Алексей Иванов

некоторым свобода-это слишком сильно. поэтому и сбиваются в различные кучки)

Владимир Мудрик

Свойственна, но они обычно объединяются не по атеизму, а по другим признакам, например, политическим взглядам.

Алексей Бодрый

хоть те, хоть эти есть нормальные, есть не очень )))

Костя Точкин

В патрулях пусть овцы ряженые ходят. А мы пройдёмся и по городам и повсей России.

Лариса Михейкина

Атеист потому и атеист потому что верит только в то что сам знает, и делает выводы,
никто ему не указывает что делать, и куда ходить!

Ольга Баричева

идет православный патруль крестным ходом.
вдруг из подворотни выбегает толпа пьяных гопников и начинает месить их куда попало.
кто то показывает православное каратэ, кто то орет молитвы, чтоб на понт взять. . а иные вызывают омон по тел.

Татьянка

Сегодня - НЕТ !

Ж. К

нет нас пастыря, вот и бродим поодиночке

Sen Sen

стадность свойственна приматам.
и верующие, и атеисты -- приматы, стадность присуща нам всем ))

Юлия Королькова

Обезьяны - животные стайные.