Абрам Бульбаш

Мои микробы, а их больше чем жителей всей Земли, выбрали меня правителем Мира, Вы Верите в эту весть? Но у меня есть

мандат с тремя печатями!

Ольга Налимова

Было бы еще лучше. . .

..если бы у Вас было три Мандата. . .

..и на каждом по три Печати.. .

Ксерокопии НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!

Са
Сашенька

Это само-захват. Вы же не создавали эту вселенную.

Бог - Владыка вселенной и все, что есть во вселенной - это Его.

А вы хотите захватить то, что Его, отделиться, пользоваться.

Вероника Львова

к психиатору сходи

Максим Медведев

Монда то у тебя по любому есть

Андрей Лебедев

не а я четверых поймал ...уха ...ааааааа уха ой не ...Но у меня есть приглошаю в усех; ) и долго вы людям мозги мытиь собираетесь

Маруся Схиртладзе

Это те, что у тебя в кишечнике пищу переваривают?

Дарья Белявская

Ты и так правитель их мира (того что внутри тебя) а если говорить о мире людей, то надо спросить и других микробов (в других людях) ,и их гораздо больше чем тех что только в тебе

Сергей Тихонов

Расскажи это на приеме у психиатра )