Nastena

как это сфотографировано? без вспышки не обошлись, в любом случае какой то свет спец использовали, или ошибаюсь?

нашла фото в интернете, интересно стало как это сделали, была проба повторить подобное но ничего не получилось со светом, я так понимаю там использовали какие то вспышки или какой то спец свет которым подсвечивали лицо т. к. по другому я думаю не получиться ( на своем опыте так вышло) ? заранее спасибо. ( новичок)

Дарья Левандовская

Низкий ключ, свет прямой, но тени смягчены. Похоже на вспышку с рассеивателем, несложно, мне кажется. 😕

Ми
Мира

Использовали отраженный и прямой рассеянный свет. Судя по теням, источников света было несколько, как минимум три.

Евгений Слащилин

Проф фотоаппарат

Boomer Boomer

Чисто любительское говнецо с лобовой пыхой.

Igor Igorov

Так это же профи. Спышка? Конечно! Но есть.. . Короче профи.

Юля Крапивина

Мне почему-то на ум приходит два источника света.. На втором снимке явно накамерная вспышка использовалась.