Алёна Ручкина

Как устроить праздник под названием"будет только так, как я хочу!!! УУУУ!!! "Но чтоб потом всё без разрушений?))

От те раз(((Никто не знает((((Блин как всё запущено((((

One Step Closer

этот праздник обычно включается в режиме самоустраивания, когда твой мужчина накосячит перед тобой и затем хочет, чтобы его простили))))) ) Правда же? 😉

Алексей Тарасов

Глатни пургена и будет всё так как ты захочешь)) ) п. с. пей больше что бы точно хотеть.