Алексей Зайцев

почему я любю очень крепкий чай в подростковом возрасте?

14 почит 15 лет, раньше занимался боксом, подвижный образ жизни, не пью энергетики нчего такого как энергетики но я очень люблю крепкий крепкий чай и если выпью кружку крепкого чай то обязательно зделаю ещо 3 раза этот чай, почему??

Денис Федоров

Ну и пей, это же не водка и не сигареты...

Антон Коршунов

Очень. Крепкий чай вырабатывает токсины, точно так же, как заварка не использованная в день заваривания. Эти токсины в первую очередь действуют на нервную систему, чаще всего тормозящего характера, когда действие проходит, нервная система дает обратную реакцию, т. е. перевозбуждается. Последствия: развитие склероза, ослабление сердечной деятельности, возбуждение печени (дисфункции различных степеней) . Пейте крепкий зеленый чай, он приносит пользу, но крепкий, это чайная ложка (без верха) заварки на 1,5 стакана воды. Черный чай, умеренно заваренный несколько снижает холестерин в огранизме и уталяет жажду.

Я люблю крепкий чай за прозрачную горечь
Поцелуя с любимым у края дождя.
Если кончится чай, я поеду на море
И вдохну там соленый оттенок тебя.
Я ищу тебя всюду, везде узнавая
В крике птиц над рекой, красоте облаков. .
Даже в мягком теченьи прошедшего мая
Узнаю тихий шелест знакомых шагов.
Я люблю тебя в мире. Люблю тебя в ссоре.
И в палящем огне моего бытия
Я люблю поцелуи за терпкую горечь
С легким привкусом чая, стихов и дождя.
Аль Квотион

Лена Федулова

чайный пьяница

Клавдия Фурсикова

ну ты же темнокожий и поэтому норма пить черный чай!)

Людмила Базлина

Ну не знаю!!!! Чай тоже на сердце влияет, там же кофеин и если еще на спорт пойти.. может сломаться сердце!!!! Лучше воду хлебай, минералку, соки ручной работы, молоко!!!!

Алексей Плотников

Чай (очень крепкий) такой же энергетик, как кофе или напитки в банке.
Это не просто не полезно, а вредно! Перейдите на малые дозы некрепкого чая.. . А иногда (на 2-4 недели) откажитесь от него совсем!

Нет ничего лучше и полезнее - чистой простой воды!! ! Кстати, утром, натощак, стакан воды ТОЖЕ бодрит! Попробуй!

Серега Казак

чай не коньяк-много не выпьешь!

Алексей Макаров

ВРЕДНО НЕ ПЕЙ ДУМАЙ О ЗДОРОВЬЕ

Михаил Мангибаев

На здоровье. За Уралом чай все пьют постоянно.

Елена Веретельникова

Потому что тебе нужны катехины!

Tohir

Наверно у вас низкое давление от природы. Чтобы разогреться - вам инужен крепкий черный чай. Известно, что от чая поднимается давление.

Евгения Васильева

Ничего страшного в 3 чашках чая нет. Не о чем волноваться
Порекомендую почитать статью про черный чай - tomtea.ru/chernyj-chaj/

Евгений Шувалов

просто нравиться и пьешь,